Итоги выставки MosBuild 2015

Итоги выставки MosBuild 2015
27.04.2015

Итоги выставки MosBuild 2015

Во второй раз компания  «Окна BOSCO» принимала участие в международной выставке MosBuild 2015.
Cтенд «Окна BOSCO» стал местом встреч профессионалов строительной отрасли из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

В этом году «Окна BOSCO»  представляла различные новинки из благородных пород древесины ясеня и дуба. Прежде всего, это пассивные окна, которые набирают популярность в современном строительстве экодомов. Пассивное окно отличается индивидуальным дизайном и отвечает самым высоким энергосберегающим требованиям. Такое окно необычно тем, что открывается наружу, позволяя максимально сохранить свободное пространство в Вашем доме.

Также из новинок были представлены порталы различных видов: гармошка, параллельно-сдвижной портал. Такая система порталов дает возможность открывать панораму природы в Вашем доме  и экономить пространство в помещении.

Входная группа, выполненная в аристократическом стиле с применением двухцветной покраски с позолотой для утонченных натур.

Внимание гостей привлекло необычное витражное восьмигранное окно, выполненное из ясеня с радужными стеклами.
Окна системы Renovation для исторических зданий позволяют сохранить их аристократический облик.

Посетители стенда «Окна BOSCO» увидели неограниченные возможности нашего производства в изготовлении нестандартных изделий на любой вкус.

Руководство и коллектив компании «Окна BOSCO» искренне благодарит гостей и участников выставки за проявленный интерес к нашему стенду и за вклад в развитие взаимовыгодных партнерских отношений.

← Назад к списку новостей