Новости

RSS
28.05.2015
Проект на Лаврушинском переулке
Салон эксклюзивных вещей (рядом с Третьяковской галереей).
Читать дальше →
27.04.2015
Итоги выставки MosBuild 2015
Во второй раз компания  «Окна BOSCO» принимала участие в международной выставке MosBuild 2015.
Cтенд «Окна BOSCO» стал местом встреч профессионалов строительной отрасли из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

В этом году «Окна BOSCO»  представляла различные новинки из благородных пород древесины ясеня и дуба. Прежде всего, это пассивные окна, которые набирают популярность в современном строительстве экодомов. Пассивное окно отличается индивидуальным дизайном и отвечает самым высоким энергосберегающим требованиям. Такое окно необычно тем, что открывается наружу, позволяя максимально сохранить свободное пространство в Вашем доме.

Также из новинок были представлены порталы различных видов: гармошка, параллельно-сдвижной портал. Такая система порталов дает возможность открывать панораму природы в Вашем доме  и экономить пространство в помещении.

Входная группа, выполненная в аристократическом стиле с применением двухцветной покраски с позолотой для утонченных натур.

Внимание гостей привлекло необычное витражное восьмигранное окно, выполненное из ясеня с радужными стеклами.
Окна системы Renovation для исторических зданий позволяют сохранить их аристократический облик.

Посетители стенда «Окна BOSCO» увидели неограниченные возможности нашего производства в изготовлении нестандартных изделий на любой вкус.

Руководство и коллектив компании «Окна BOSCO» искренне благодарит гостей и участников выставки за проявленный интерес к нашему стенду и за вклад в развитие взаимовыгодных партнерских отношений.
Читать дальше →
25.02.2015
MosBuild Неделя Строительства и Архитектуры

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании ООО «Окна Боско» на 21-й Международной строительной и интерьерной выставке MosBuild. Наша компания принимает участие в Неделе Строительства и Архитектуры с 14 по 17 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Наша компания будет расположена в Павильоне 8, зал 1, стенд T129.

Читать дальше →
23.01.2015
Наш новый проект "Загородный простор"
Читать дальше →
19.01.2015
Акция "Сохраните тепло в доме этой зимой"
Читать дальше →

Новости 1 - 5 из 9
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец